✆ Звоните нам
с 10:00 до 21:00
Без выходных
✆ Звоните нам
с 10:00 до 21:00
Без выходных
+ Подарок сюрприз при самовывозе ![]()
+ Подарок мотошлем ![]()
+ Подарок мотоперчатки
+ Подарок мотоочки
Электрический квадроцикл ECO BUGATTI 2000W. Электроквадроцикл ECO BUGATTI - мощное и универсальное транспортное средство, созданное для покорения дорог и бездорожья. Сочетая в себе элегантный дизайн и передовые технологии, он предлагает незабываемые приключения и надежную производительность.
С его максимальной скоростью до 50 км/ч, ECO BUGATTI быстро преодолевает расстояния, позволяя вам исследовать новые места с комфортом и уверенностью. С мощностью электродвигателя 2000 W и емкостью АКБ 60V32Ah GEL, либо 60V50Ah Li-Ion, этот квадроцикл обеспечит эффективное передвижение.
Запас хода до 50 км позволяет наслаждаться длительными поездками без необходимости частой подзарядки. Благодаря гидравлической дисковой тормозной системе, обеспечивает надежное и быстрое снижение скорости, обеспечивая безопасность в любых условиях.
Время зарядки составляет около 8 часов, что делает процесс подзарядки удобным и позволяет быстро вернуться к путешествиям. Максимальная нагрузка до 120 кг позволяет брать с собой дополнительный груз, расширяя возможности использования.
С массой нетто 137 кг и оптимальными размерами колес, BUGATTI обеспечивает стабильность и отличную управляемость как на асфальте, так и на пересеченной местности. Этот электроквадроцикл подходит для активных путешественников, любителей приключений и тех, кто ценит комфорт и экологичность в своих поездках.
Характеристики:
Размеры:
Батарея: при желании можно установить более ёмкую батарею: 60V50Ah Li-Ion с запасом хода до 80 км.
Внимание:
Внешний вид товара, комплектация и технические характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте актуальные данные у менеджера магазина. Приведены наибольшие характеристики, которые могут изменяться в зависимости от веса человека, рельефа местности, погоды и температуры окружающей среды.
Какие подарки мы дарим и в каком виде доставляем технику?
